Refais un mp STP :$$$$$
LordArryn bien sur
Merci les kheys
Y a pas de MP, mais Yuskyy va demander l'epingle en MP
MATCH EN COURS
LordArryn 4-0 Instalok
BrumiZATEUR Ouais j'ai envoyé un MP aux modos pour qu'ils épinglent et où j'ai demandé qui avait désépinglé mais aucun ne daigne répondre sauf Carto qui a dit que c'était pas lui
ARRYN
Ah huix ça faisait longtemps
MATCH EN COURS
LordArryn 5-0 Instalok
Le 01 août 2015 à 20:44:12 huix a écrit :
ARRYN
Bon bah...
yes !
LES MATCHS
1er tour
Match 1 Poncho-Parbal 7-5 SaleRacl
Match 2 Cartographe 4-7 Tacuny
Match 3 Auzefdetavie 4-9 LoveMaker
Match 4 Herisson123 1-5 Bac-a-sable
Match 5 OursonComique 7-5 Vortik
Match 6 Niska 10-4 Noellisme
Match 7 Zyvrox 12-13 LordArryn
Match 8 Lyncy 4-5 Instalok
Match 9 Astoriaz 1-6 Yuengling
Match 10 FFlopFlap 7-1 Friko
Match 11 Huix 6-5 MrKittKatt
Match 12 19santiCazorla 6-9 DonStone
Match 13 xCrowne 1-9 LisaMic
Match 14 El-Camino_2 2-3 Brumizateur
Match 15 Guklam 3-7 1-1Evangella
Match 16 PizzaGirl 2-5 hapouch2
Huitièmes de finale !
Match 1 Poncho_Parbal 5-2 Tacuny
Match 2 LoveMaker 4-5 Bac-a-sable
Match 3 OursonComique 2-3 Niska
Match 4 LordArryn 6-0 Instalok
Match 5 EN COURS
Match 6 Huix - DonStone
Match 7 LisaMic - Brumatizeur
Match 8 1-1Evangella - hapouch2
Quarts de finale !
Match 1 Poncho_Parbal - Bac-a-sable
Match 2 Niska - LordArryn
MATCH EN COURS
Yuengling 1-0 FFlopFlap
Match jusqu'à 1h, prochain match demain à 10h!
Demain matin c'est à toi à 10h
2-0 pour Yuengling
Yuengling
Fflop
LES MATCHS
1er tour
Match 1 Poncho-Parbal 7-5 SaleRacl
Match 2 Cartographe 4-7 Tacuny
Match 3 Auzefdetavie 4-9 LoveMaker
Match 4 Herisson123 1-5 Bac-a-sable
Match 5 OursonComique 7-5 Vortik
Match 6 Niska 10-4 Noellisme
Match 7 Zyvrox 12-13 LordArryn
Match 8 Lyncy 4-5 Instalok
Match 9 Astoriaz 1-6 Yuengling
Match 10 FFlopFlap 7-1 Friko
Match 11 Huix 6-5 MrKittKatt
Match 12 19santiCazorla 6-9 DonStone
Match 13 xCrowne 1-9 LisaMic
Match 14 El-Camino_2 2-3 Brumizateur
Match 15 Guklam 3-7 1-1Evangella
Match 16 PizzaGirl 2-5 hapouch2
Huitièmes de finale !
Match 1 Poncho_Parbal 5-2 Tacuny
Match 2 LoveMaker 4-5 Bac-a-sable
Match 3 OursonComique 2-3 Niska
Match 4 LordArryn 6-0 Instalok
Match 5 Yuengling 3-1 FFlopFlap
Match 6 EN COURS
Match 7 LisaMic - Brumatizeur
Match 8 1-1Evangella - hapouch2
Quarts de finale !
Match 1 Poncho_Parbal - Bac-a-sable
Match 2 Niska - LordArryn
Match 3 Yuengling -
MATCH EN COURS
Huix 0-1 DonStone
Match jusqu'à 12h, puis de 12h à 14h Brumizateur vs LisaMic
Huix en PLS
Vote STONE et elle le sera encore plus
huix